// Росатом / НИИИС
Структура отрасли

Новости

И вновь она нарядная!

30.12.2019, 14:24  /  НИИИС

В НИИИС подвели итоги традиционного конкурса на самую креативную корпоративную елку «Теперь она нарядная…».

Конкурс проходил в седьмой раз, за звание самых-самых боролись 14 новогодних красавиц из разных подразделений НИИИС. Каждый год сотрудники института подходят к конкурсу с большой фантазией, многие мастерят елки и елочные украшения своими руками, не переставая удивлять членов жюри изобретательностью и креативными идеями. Все елки отражают корпоративность, что является главным условием конкурса, включая специфику НИИИС и принадлежность к Госкорпорации «Росатом». Фактически новогодняя красавица стала своеобразной визитной карточкой подразделений!

К примеру, сотрудники участка гальваники (химический цех № 3) вырастили синие елочки… из кристаллов. Творческая группа управления капитального строительства развернула на своей многоярусной елке целую панораму стройки! «Мышиное войско» выстроилось у елки отдела разработки систем телемеханики. Отдел физической защиты и организации охраны  взял за основу своей конкурсантки фотографический прожектор, который на протяжении многих лет применялся в фотосъемке сотрудников для пропусков. Большое количество высвободившихся шариковых ручек в результате внедрения ПСР нашло применение в елке механосборочного цеха № 5.  Интересную задумку воплотили в жизнь сотрудники службы микроэлектроники (подр. 2130),  соорудив неизменный атрибут Нового года из прозрачных транспортировочных контейнеров. А в группе по ГОиЧС елку сделали из листочков отрывного  календаря 2019 года, на каждом из которых стоит пометка – День без ЧС!

Приятно отметить, что за свою небольшую историю конкурс вырос в большой новогодний проект, полностью соответствующий своему предназначению – формированию единой команды, укреплению корпоративных традиций, реализации творческого потенциала и созданию праздничного настроения.

По решению жюри Лауреатами конкурса признаны 11 новогодних красавиц НИИИС, каждую из которых с гордостью можно назвать уникальной. Награждение победителей и призеров состоялось 27 декабря в праздничной обстановке в компании Деда Мороза и Снегурочки. Памятные Дипломы и призы вручил председатель профкома НИИИС Михаил Пигарев.

Спасибо всем участникам за то, что в напряженные декабрьские будни
подарили праздник себе и своим коллегам!


Итоги конкурса



Все права защищены © 2002-, «НИИИС»
603952, Россия, Нижний Новгород, Бокс № 486   E-mail: niiis@niiis.nnov.ru
Тел.: 7(831) 466-59-90   Факс: 7(831) 466-87-52, 466-67-69   Телекс: 151347 NIIIS RU
Яндекс.Метрика