// Росатом / НИИИС
Структура отрасли

Новости

Чья же елка лучше всех?

11.01.2018, 08:25  /  НИИИС

Елка-невеста, елка-страж безопасности, елка-перевертыш, елка-конструктор, елка-атом… В преддверии Нового года в НИИИС подвели итоги традиционного конкурса на самую креативную корпоративную елку «Теперь она нарядная…». На суд жюри было представлено 27 новогодних красавиц из научных и производственных подразделений института.


Сотрудники института подошли к конкурсу с большой фантазией, многие изготовили елки по индивидуальным проектам, приятно удивив членов жюри изобретательностью и креативными идеями.

 


 

Все елки отражали корпоративность, включая специфику подразделений. А творческая защита превратилась в яркое и незабываемое новогоднее представление. Приятно отметить, что за 5 лет конкурс вырос в большой новогодний проект, полностью соответствующий своему предназначению – формированию единой команды, укреплению корпоративных традиций, реализации творческого потенциала и созданию праздничного настроения.


По решению жюри Лауреатами конкурса признаны 15 новогодних красавиц НИИИС, каждую из которых с гордостью можно назвать уникальной. Награждение победителей и призеров состоялось в праздничной обстановке в компании Деда Мороза и Снегурочки. Памятные Дипломы и призы вручил председатель жюри конкурса, председатель профкома Михаил Пигарев.

 

Спасибо всем участникам за то, что в напряженные декабрьские будни
подарили праздник себе и своим коллегам!


 

 

ИТОГИ КОНКУРСА 
 



Все права защищены © 2002-, «НИИИС»
603952, Россия, Нижний Новгород, Бокс № 486   E-mail: niiis@niiis.nnov.ru
Тел.: 7(831) 466-59-90   Факс: 7(831) 466-87-52, 466-67-69   Телекс: 151347 NIIIS RU
Яндекс.Метрика