// Росатом / НИИИС
Структура отрасли

Новости

Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ 2022»

03.08.2022, 09:50

Филиал РФЯЦ-ВНИИЭФ «Научно-исследовательский институт измерительных систем им. Ю.Е. Седакова» принял участие в XXII Международной выставке «ИННОПРОМ 2022» на объединенном стенде Госкорпорации по атомной энергии «Росатом» в составе делегации ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ» с экспозицией, на объединенном стенде предприятий Нижегородской области (заочное участие) и деловой программе форума.


НИИИС вниманию посетителей выставки представил свои разработки:


• программные продукты для создания систем автоматизированного управления технологическими процессами предприятий не атомного рынка, включая ТЭК:
- подсистема обнаружения нештатных событий на многониточном магистральном газопроводе для комплекса телемеханики УНК ТМ  (ПОНС);
- отечественная программная платформа «СКАДА АТОМ-НН»;
- программно-технический комплекс мониторинга и диагностики трансформаторного оборудования;
• образцы отечественной высоконадежной электронной компонентной базы;
• газоанализатор ДАГ – 600.


Стенд Госкорпорации «Росатом» посетили заместитель Губернатора Нижегородской области Саносян А.Г. и председатель законодательного собрания Нижегородской области Люлин Е.Б. Специалисты НИИИС доложили о разработках филиала РФЯЦ-ВНИИЭФ и предприятий Госкорпорации в области импортозамещения.


Оргкомитет выставки подготовил большую и интересную деловую программу со свободным доступом для работы всем желающим среди участников выставки. Специалисты НИИИС приняли участие в пленарных заседаниях и круглых столах выставки: «Промышленные кластеры: новый режим работы для ускоренного импортозамещения», «Импортозамещение в теплоэнергетике: адаптация к новым условиям», «Форум производителей компонентов».



Фотогалерея



Все права защищены © 2002-, «НИИИС»
603952, Россия, Нижний Новгород, Бокс № 486   E-mail: niiis@niiis.nnov.ru
Тел.: 7(831) 466-59-90   Факс: 7(831) 466-87-52, 466-67-69   Телекс: 151347 NIIIS RU
Яндекс.Метрика